Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller Graz", signiert Rob. Voit, Öl auf Karton Bildausschnitt 31,5 x 25 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |